Вениамин

Погадайте пожалуйста.. на ближайшие события в моей жизни? Мария 22.09.78 Спасибо ответившим!

Лариса Багаева

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Шестерка Пентаклей
Значение карты
Это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.

Значение карты в области работы и финансов
Указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений Шестерка Пентаклей указывает на полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость. Партнеры поддерживают один другого во всем, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо в трудных ситуациях. Честность и искренность в отношениях.

Самат

Никогда не гадайте себе на будущее. Стройте его сами и на позволяйте накладывать матрицу совершенно постороннему человеку на свою дальнейшую судьбу