Сергей В

Логика - сложный предмет в институте?

Виктория Войткив

Скажем так, не простой, но я в таких случаях говорю себе: предмет не сложный, а интересный, он мне нужен и вообще мне не страшно немного поработать!)

Сергей

Для кого как

Людмила Гошко

Сначала да, а потом оказывается, что эти задачи решаются, как орехи. У нас был препод, автор учебника, поэтому мы парились больше всех. Я только четвертак получил.