Румия

Какой примерный список предметов в психологическом институте?

Мария Александровна

а такой - какой записан в государственном образовательном стандарте специальности.

Сергей А

Хорошие будут психологи с психологического института!!

Оксана Вершенко

Физиология, Философия, Генетика, психогенетика, общая психология, возрастная психология, клиническая психология, семейная психология, зоопсихология, юридическая психология, математические методы в психологии, педагогическая психология, психология способностей, психотерапия. К сожалению, все зачеты и экзамены вспомнить не могу.