Василиса Лиса

девушка восстанавливается в институте. написали список предметов для сдачи. и среди них ВСТО. объясните, кто знает, что

написали список предметов для сдачи. и среди них ВСТО. объясните, кто знает, что это за предмет.

южный институт менеджмента город Краснодар, финансы и кредит

Андрей Лихачёв "женат"

Вы бы хоть вуз и специальность указали, чтобы понять из какой области гадать...

Анастасия Кулик

Внеклассное Стартовое Образование.