Назгуль Таабалдиева

хм я послал бога и до сих пор жив это доказывает что его нет?

Елена

поздравляю, именно ты за сегодня задал самый ибанутый вопрос))

Екатерина

Кроме твоей исключительной тупости ничего это не доказывает.

Ska

Видать,не того послали)

Да
Дарья

Послевоенные годы нас заставляли Богу в школе на уроке показывать в окно фигу и говорить---Вот тебе, вот Тебя нет А кому мы показывали изачем, когда втихушку обкомовцы ездили в деревни отдаленные крестить детей и внуков

Ол
Ольга

Это доказывает что ЕМУ наплевать. Если собака обгавкала,никто не гавкает в ответ.

Катя

Это доказывает что врач на больных не обижается. А вот Карна уже к вам присматривается... очень злопамятная дама...

Михаил

Когда сдохнешь - узнаешь.

Чугай

и веревка уже не нужна...вот и ладненько...

Владимир

бог есть свет а ты заблудшая овца

Kristina

ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа....

Ив
Иван

Не доказывает

Св
Светлана

Это говорит лишь о том, что ты без царя в голове.

Семён

Чувак я давно забил на него, если он есть то почему люди страдают от голода, гибнут от ублюдков да маньяков где его власть где его помощь бедным людям, сатана или помошники люцефера и то показывают свою власть а он сидит и смотрит на то как люди мучаются где его помошь? Зачем нам такой Бог нужен если от него толку нету

На
Наталья

ща тебя каааааак пизданет молния, богохульник!

Иринка

Это говорит о его милосердии, и о том что тебе Бог послал такое испытание, и о том что все это скоро закончится.

Митя

У меня брат в 75 году плюнул в икону( хотел перевоспитать бабушку - была же советская власть ) , сейчас он церкви восстанавливает и молится постоянно и похоже становится человеком настоящим в 50 лет( а икона у него одна из больших в Иркутске ) .

Ма
Мадина

не торопись с выводами, пустая болтовня мало кого интересует, особенно если она исходит из уст взрослого младенца

Денис

Да это твои проблемы, и никого не ипет. Поддержи лучше француских педерастов.Будь человеком.

Ле
Лерока

А кто тебе сказал что ты должен сразу сдохнуть после того как пошлешь его?)))))))))))))