Олег Тен

Срочно нужно узнать название фильма!! ! плииизз!!! Сюжет таков: начинается фильм с того как подростку передают силу (св

Сюжет таков:
начинается фильм с того как подростку передают силу (сверх силу) и передали сверток бумаги на которых то ли 4 то ли 5 строк-столбиков слов типо заклятия (кто их прочитает тот и получает эту силу) и в этот момент (когда малому передали силу) приезжают военные но подросток "ускальзает" проходи некоторое время и он уже взрослы Что мне очень запомнилось Это то что он это заклятие перенес себе на тело в виде тату а в конце фильма он спасает девушку от смерте успев передать ей эту же силу Help

еще один из главный из военных хотел заполучить эту силу и это его смысол жизни так как она омалаживает!!!

Оля Алиева

"пятое измерение"

Ks

Может быть "Пуленепробиваемый"?