Се
Семён

Что самое важное в великом игроке?

Знаете, что самое важное в великом игроке? То, что он делает игрока рядом с собой еще лучше. Велик не тот, кто забивает гол, а тот, кто влияет на остальных пятерых парней на льду. ----------------------------------Человек из нехоккейной страны, ставший звездой в НХЛ. Защитник, участвовавший в главном дерби лиги Colorado Avalanche vs Detroit Red Wings на стороне обеих команд и в обоих клубах выигрывавший Кубок Стэнли.

Алмаз Джурабеков

Любовь к болельщикам, для которых он играет. Каким бы мастеровитым он не был, без болельщиков он никогда не станет ВЕЛИКИМ.

Галина

Велик не тот кто забивает гол, а тот, кто влияет на остальных пятерых парней на льду

Сказал кто-то из великих (вот не помню кто)

Ринат Галиев

Мастерство, любовь к хоккею и болельщикам.

Евгения Никонова

Не выебываться, а вести себя как Лидстрем и Дацюк.
Великий велик не сам по себе, а если так считают все... а выебоны всегда отталкивают.

Екатерина Афанасьева

труд, любовь к хоккею, если будет думать о болельщиках, то не будет показывать истинной игры, а больше работать на публику

Wolf Wolf

не словить звезду господню