Юлия Кормилицына

почему у них нет игроков из нхл?

Дмитрий Жуков

Некоторые команды не стали набирать игроков из НХЛ, т. к. при прекращении локаута они вернутся в свои клубы и нужно будет наигрывать иные сочетания игроков, что непременно скажется на уровне игры в сторону её ухудшения.

Дмитрий Титов

Да не все ненабрали АКБарс Салават а что ухудшидся я так не думаю, таблицу посмотрите не все так плохо