Виктория Петрова

Было ли такое, что за полный сезон полевой игрок в НХЛ набирал 1 или меньше очков?

Anna Berry

Было, новичёк-защитник Далласа (фамилию не помню) в 2007 году набрал 1 очко в 82 играх

Илья

сомневаюсь что такой игрок выходил бы на все 82 матча в сезоне

Эдуард Хуснутдинов

Не думаю что в клубах НХЛ держат такой балласт который за огромное количество игр не отметился даже результативной передачей.