Се
Сергей

Кто в курсе последних новостей из НХЛ? когда стартует сезон??

Алексей Трефильев

Если смогут договориться, то не раньше конца октября, но я думаю это будет еще не скоро. Я даже желаю чтобы локаут продлился побольше, хотябы болельщиков будет приходить побольше на игры КХЛ. Ведь не каждый день увидишь звезд НХЛ вживую

Фуад Бушуареб

пока даже дата следующих переговоров неопределена

Равиль Туйгильдин

До 1-го ноября локаут! А там как договарятся Профсоюз игроков и хозяева клубов. Всем невыгодно

А.
Артемида .

Пока этого никто не знает.

Светлана Шатохина

Надеюсь что не будет всего сезона как в 2004-05 годах. И наше руководство КХЛ поумнеет и уберёт лимит 3 игрока из НХЛ в один клуб.

Оляля Bd.d/s

Верю что скоро локаут закончится.