Zoros Go

Как вы думаете если бы локаут в НХЛ продолжился весь сезон то в КХЛ был бы другой чемпион?

Лично я думаю что сперва изменился бы состав кубковых восьмёрок и выглядел он так:
Западная конференция:
1.СКА
2.ЦСКА
3.Локомотив
4.Динамо Москва
5.Лев
6.Донбасс
7.Слован
8.Северсталь.

Восточная конференция
1.Металлург Магнитогорск
2.Авангард
3.Ак Барс
4.Трактор
5.Барыс
6.Нефтехимик
7.Салават Юлаев
8.Сибирь.

Плей-офф на западе выглядел бы так:
Четвертьфинал:
СКА-Северсталь-4:1
ЦСКА-Слован-4:3
Локомотив-Донбасс-4:2
Динамо Москва-Лев-4:3
Полуфинал:
СКА-Динамо Москва-4:2
ЦСКА-Локомотив-3:4
Финал:
СКА-Локомотив-4:2

Восток:
Четвертьфинал:
Металлург Магнитогорск-Сибирь-4:1
Авангард-Салават Юлаев-4:1
Ак Барс-Нефтехимик-4:2
Трактор-Барыс-3:4
Полуфинал:
Металлург Магнитогорск-Барыс-4:2
Авангард-Ак Барс-4:3
Финал:
Металлург Магнитогорск-Авангард-3:4

Ну и финал турнира СКА-Авангард где на мой взгляд Авангард выиграл бы в серии 4:2.

Дмитрий Янушевский

Как ты круто всё загнул, ну что ж, мы поздравляем тебя!! ! теперь в КХЛ есть не только кубок надежды, но и кубок мечты, который Авангард взял в такой дикой рубке со СКА. А если серьёзно, как можно рассуждать о таких вещах? У Авангарда будет возможность взять кубок в следующем сезоне, как и у всех остальных.

Лю
Люба

В Омске много хороших болельщиков, но все же большинство неадекваты.... особенно в подростковом возрасте ни от кого не вижу такого самомнения о своей команде, которая не имеет хоккейных традиций.... хотя бы таких как у Трактора!

Андрей Галкин

Магнитка могла пройти дальше, чем смогла.
Малкин бы вытянул.

Ин
Индира

Конечно. Может быть Магнитка с Малкиным и выиграла бы какие-то хоть медали )

Александра Бугай

Авангард стал бы чемпионом??? ахахаха)))) Хочешь сказать что Никитин и Костицын такие супер пупер хоккеисты что сильнее Овечкина, Ковальчука, Бэкстрёма и Дацюка??? Ты смешён!

Катюфка! Любимая

Овечкин Бэкстрем Коморов порвали бы всю лигу втроем так что Динамо все равно было бы чемпионом

Катерина Гузеева

Кого бы вытянул Авангард?? ? Только если репку из грядки, да и все! Что-то ты совсем опустил все команды, а один Авангард царь во всем КХЛ! ? Больше на правду походило бы если ММГ вышел в финал и возможно победил бы.

Наталья Бубнова

да нет, Авангардом там бы и не пахло, скорее осталось бы все также как и теперь, просто Магнитка дошла бы аж до полуфинала

Сергей Митришкин

Да ММГ был бы чемпионом