Полный пипец, почитал ответы. Овечкин, Ковальчук, Сёмин, Малкин... это игроки наивысочайшего уровня, хотим мы этого или не хотим, рядом с ними другие подтягиваются. Уровень игроков растёт, значит в целом уровень хоккея растёт.
Один футбольный пример. Спартак - Наполи:
75 минут Спартак давил итальянцев до выхода Марадоны. Вышел Диего и даже ещё не коснувшись мяча, остальные итальянцы вспряли и заиграли по-другому. Спартак еле дотерпел до свистка.
Торпедо - Михаил Варнаков так заиграл, аж 6 шайб забил в 3 играх. Он стал подтягиваться за Сёминым.
Ещё раз - Уровень КХЛ это уровень ХОККЕИСТОВ. Локаут в НХЛ аккредитует для нас, хоть и на время, лучших мировых звёзд. Можно считать это семинаром для КХЛ
Хватит жлобничать и выпендриваться. Надо пользоваться такими вещами
Хоккей
Как вы думаете, сопутствует ли ЛОКАУТ в развитии КХЛ?; -)
я дилетант... но по моему - да... в канаде - явно нет... а у нас - да.. варяги едут
А вы как думаете? ? Все лучшие хоккеисты сейчас здесь играют! На них народ валом валит! ! Один Ковальчук чего стоит!!!
время покажет.
Скорее НЕТ, чем ДА. .
Обосную.. Вот я игрок ЦСКА основы.... Вдруг локаут в НХЛ и ЦСКА берет игроков.. Мне не дают место в составе ЦСКА, а играет "звезда" Иванов.. Для клуба эт нормально - усиление.. Для меня, ну прямо скажем - обида в душе, но я ПРОФИ и как бы не обижаюсь.. А если бы я играл, то возможно за сезон я вырос бы в более мастеровитого игрока. .
ЛОКАУТ закончен... "Звезды " уехали, меня ставят в основу.. И вот помните что я говорил про обиду затаенную.. Она же ранила меня в сердце.. И я начинаю играть с мыслями, что в любой момент могут за дверь выставить, что могут просто не заявить... И я естественно с этими мыслями ЗАТОРМОЖЕН в развитии
Так что врят ли это сопутствует развитию КХЛ...
Сергей Воинов
Раз тебя не ставят в основу значит ты херовый игрок (и тормоз как ты сам сказал) в локомотиве Козлов сегодня в 4 звене выходил . Его из 1-2 звена молодые вытеснили (не тормоза-нытики) а бьющиеся за место в основе ребята. А то привык к халяве я молодой и мне и так место в основе дадут-- фиг тебе , бейся и доказывай что ты лучше Дацюка или как минимум не хуже.
А как же! Вон Спартак вчера собрал почти что полный стадион! Разве это не плюс? ? Это же здорово посмотреть на игру таких игроков как Малкин, Дацюк, Ковальчук и Овечкин. Я уж не говорю там о Ринне и других которые иностранцы )
На мой взгляд, только разрушают хоккей.
до следущего локаута еще 5 лет
Однозначно нет
От того что пришли люди из нхл дворцы хоккея не стали больше.
Болельщикам не наливают двойную порцию пива.
Места поесть, попить не улучшились.
Гостиницы, как в истории с Овечкиным, всё теже из советских времён.
Кто из нхл это же временные люди и все это понимают.
Лига должна развиваться, а пока этого не особо происходит.
В Европе по посещаемости матчей мы на пятых ролях.
Сокольники лужники цска крылья всё это старые неудобные стадионы.
В других городах не бываю сказать что там не могу.
Места поесть, попить не улучшились.
А где в России ты видела профсоюзы игроков? Кроме того, НХЛ - это 2 страны, почти одинаковые во всем
А КХЛ представляет, если я не ошибаюсь 6 стран и локаут будет просто безумием с юридической точки зрения - Кхл просто станет чемпионатом России и на этом дело кончится
Хотя и сейчас он Именно Чемп. России
Не-а
Только в виде интереса болельщиков
Привлечение хоккейных глоров
Как нефтяная игла для машиностроения
Только для зрелищности хоккея, а молодежь сидит на ск4амейке запасных.
Сергей Воинов
Нафиг такая молодежь нужна если в состав пробиться не может (пусть с хоккеем заканчивает ,безвольная масса)
нет.
нхловцы-домой. достали тут понты свои колотить.
нет
Да, сопутствует. К нам приехали звёзды НХЛ.