Хоккей
кто думаете в этом году выйграет первенство кхл?
Локомотив! да пребудет с тобой сила+)))
Ярославль или Магнитка
ска
Авангард.
Магнитка или Салават.
Мне кажется Магнитка или Локо, и, оч надеюсь, АВАНГАРД!!!!
Магнитка или АК Барс.
надеюсь Авангард
Только Локо! Только Победа!

А чё это все уже НАДЕЮТСЯ !!!Ещё пару дней назад все были просто уверенны в победе своей команды ...Или чё , вчерашний игровой день так повлиял !!!
Да выйграет мля какой нибудь аутсайдер вот и всё ! Вот и ахренеют все !
Авангард
В нашей лиги кто больше денег "зарядет" у того и будет кубок. Ярославлю 1000 летие, вот и подгон сделают. Я хоть и болельщик Локомотива, но всё же за честную борьбу! Побеждать должен сильнейший по игре, а не как в прошедшем сезоне...
СКА, Магнитка, Салават Юлаев. На 99,9999...% уверен, что один из этих трех клубов. Другого не дано и те самые три клуба другого не дадут)
Магнитка или Авангард, оч оч оч оч оч оч оч хотелось бы!!!
верю и надеюсь, что это будет АВАНГАРД!!!!
Авангард!
Салават!
Должны отыграться за неудачу прошлого года.
Конечно Локомотив!
АВАНГАРД чемпион и точка
Надеюсь на Металлург Мг
Авангард и только он!
так так так)) ) ска конечно!!!! СКА СКА СКА
судя постарту сезона пока 4 претендента- с. ю, ава, локо, магнитка. 99.9% в фмнале сыграют локо и магнитка. локо в 3 раз возьмет серебро
Если Гелашвили в ворота встанет, то Локомотив
Надеюсь на Металлург Магнитогорск
Ак Барс конечно