Хоккей

кто думаете в этом году выйграет первенство кхл?

Evgenii Focs
Локомотив! да пребудет с тобой сила+)))
Владимир Шувалов
Лучший ответ
Ярославль или Магнитка
ска
Авангард.
Евгений Сурков
Магнитка или Салават.
Мейрам ........
Мне кажется Магнитка или Локо, и, оч надеюсь, АВАНГАРД!!!!
Магнитка или АК Барс.
надеюсь Авангард
Только Локо! Только Победа!
А чё это все уже НАДЕЮТСЯ !!!Ещё пару дней назад все были просто уверенны в победе своей команды ...Или чё , вчерашний игровой день так повлиял !!!
Да выйграет мля какой нибудь аутсайдер вот и всё ! Вот и ахренеют все !
Авангард
М М
В нашей лиги кто больше денег "зарядет" у того и будет кубок. Ярославлю 1000 летие, вот и подгон сделают. Я хоть и болельщик Локомотива, но всё же за честную борьбу! Побеждать должен сильнейший по игре, а не как в прошедшем сезоне...
СКА, Магнитка, Салават Юлаев. На 99,9999...% уверен, что один из этих трех клубов. Другого не дано и те самые три клуба другого не дадут)
Магнитка или Авангард, оч оч оч оч оч оч оч хотелось бы!!!
верю и надеюсь, что это будет АВАНГАРД!!!!
Авангард!
Миша Рожков
Салават!

Должны отыграться за неудачу прошлого года.
Станислав И
Конечно Локомотив!
Little Drummerboy
АВАНГАРД чемпион и точка
Yermek & Yermek
Надеюсь на Металлург Мг
Артур Кот
Авангард и только он!
A.
Awengers .
так так так)) ) ска конечно!!!! СКА СКА СКА
судя постарту сезона пока 4 претендента- с. ю, ава, локо, магнитка. 99.9% в фмнале сыграют локо и магнитка. локо в 3 раз возьмет серебро
Oleg Dombrowski
Если Гелашвили в ворота встанет, то Локомотив
Надеюсь на Металлург Магнитогорск
Ак Барс конечно