Алексей Веселых

Завтра стартует НХЛ. А мы это увидим? Какие каналы транслировать будут....

Aigul Chonorova

Пока неясно, с какой регулярностью "Россия 2" и "Спорт 1" будут показывать игры, однако эти телеканалы постараются транслировать все "статусные" матчи. В тех же случаях, когда отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, приоритет будет отдан последним.

Прошлогоднее соглашение с НХЛ было продленено на новый сезон ещё осенью. Форс-мажор в связи с локаутом в пользу телевещателя. Сейчас ретрансляции верстаются и сопоставляются с уже действующей сеткой и программой вещания

Следим за анонсами (не исключено, что покажут и первые матчи)

Юлия Фролова

Хорошо бы по Виасату шли трансляции. Там даже обзор игрового дня показывают. А по российским каналам одну игру за два дня. Видать на путнее бобла не хватает.