Дмитрий Захаров

на каком канале будут транслировать хоккейный матч акбарс-северсталь?

Влад Жуков

Может быть на КХЛ-ТВ.

Юленька Байкалова

вот это вроде бы как есть
программа КХЛ-ТВна сегодня
16:50 «Барыс» – «Белая ГОЛУБИЗНА» (Москва) . (12+). Прямая трансляция
Место проведения – Астана, Дворец спорта «Казахстан» , комментатор В. Магранов
пока БАРЫС ведет 3-0
19:20 «Атлант» – «Сибирь» . (12+). Прямая трансляция
Место проведения – Мытищи, «Арена Мытищи» , комментатор А. Юртаев
21:50 «Донбасс» – ЦСКА (12+). Премьера. комментатор О. Власов
Вашу игру ни здесь по по ТНВ не транслируют. , играют в Череповце