Валерия

Три выездных матча "Барыса" не будут транслироваться

По заявлению "КХЛ-Маркетинг", для этих игр телетрансляции производиться не будут. Чезанах? ((( колхоз есть колхоз (((

Н:
Наталья :)

да как то вообще этот сезон все для телезрителей)) ) в один день 10 матчей, почти все в одно время, в другой всего 2 как вчера и тоже в одно и тоже время

Ва
Валентина

Зато поешь-поужинаешь спокойно, всё пережевав, коня накормишь: вот Тебе и польза! Не горюй!

Людмила Сидорова

много матчей кроме этих есть, некоторые, представь себе, могут быть интересней)))

Козлов Андрей

Да и хрен с ними