Елена Ерохина

какой матч по хоккею транслировали на первом канале в субботу и воскресенье ?

заранее спасибо !

Надежда Моисеева

В субботу матч Россия-Чехия в 14-00... Швеция-Финляндия в 1-10... В воскресенье Россия-Финляндия в 14-00..Швеция-Чехия в 00-30... Это был кубок первого канала... Один их этапов Еврохоккейтура...

Максим Сташков

Прямой эфир. Суббота: Россия - Чехия. Воскресенье: Россия - Финляндия. Не прямой эфир. Суббота: Финляндия - Швеция. Воскресенье: Чехия - Швеция.

Макаров Дмитрий

Все матчи на Кубок Первого канала (Евротур Россия 1 место, все матчи выиграла: Лучший бомбардир Дацюк - 6 очков)

Ан
Анна

Суббота:
Россия-Чехия
Воскресенье:
Финляндия-Швеция
Россия-Финляндия