Кылычбек Исмаилов

Гюстав Нюквист имеет право считаться открытием сезона в НХЛ?

Проводит 3-й год в НХЛ, начал сезон в фарме, потом стал тащить "Детройт" (39 очков в 46 матчах) и попал на Олимпиаду. Летом игроку исполнится 25 лет.

Ольга Муравьева

Я тоже немного следил за ним на Олимпиаде. Согласен, Нюквист в этом году на подъеме, игрок недели. В четырех матчах шесть шайб + 1 результативная. Ну в 11-12 году незаметен был, с чистой помощью Дацюка забивал, хотя и решающие шайбы, сейчас норм. Идет в гору пацан