Янина Борисова

Якупов - первый номер драфта НХЛ. По-моему, сильно переоцененный игрок, не?

Смотрел на него в молодежке и Нефтехиме. Ничего выдающегося парень не показал.

Ольга Ющенко

Э-э ...А ты вообще кто?? ?
Скаут НХЛ? Тренер-специалист ...Бывший игрок? Я так думаю, что твое мнение никого в этом мире не интересует.
Хотя могу подсластить тебе пилюлю - далеко не факт, что из 1-го номера драфта получается хороший игрок - примеров тому масса, но я не думаю, что ты способен определить, будет толк из Якупова или нет.

Сергей Ямщиков

он еще карьеру не начинал))) ) по моему новый Крутов! не больше не меньше!

Ирина Тихонова

Он ещё молодой вся карьера у него впереди.

Яковлев Андрей

Вспомните первого номера драфта 2006, вот кто реально переоценен

Сергей

Время покажет а пока никак