Екатерина Рукавичникова

ГДЕ НАЙТИ ВЕКТОРНЫЕ КЛИПАРТЫ КАРТИНОК?

Люди, нужна помощь!! !
Нужны картинки, клипарты в векторной графике (что-то типа эскиза черно-белой татуировки) желательно изоброжения акулы, бультерьера, кота, черепа, хай-тек узоров или гаргула. (изоброжение будет использоваться в оформлении автомобильной винилографии на капот)
Перерыл кучу сайтов, но везде все одинаковое. Если кто-то знает где можно бесплатно скачать подобные эскизы или может поделиться ими, то буду очень признателен.

Ирина Зверева

Два варианта:
1) Рыть интернет дальше, найдешь рано или поздно
2) Нарисовать самому в любом векторном редакторе
3) Отрисовать подходящее изображение с помощью программ трассировки, стримлайн адобовский например, или корелтрэйс