Ксюша Архипова

Нужен ВЕКТОРНЫЙ клипарт! срочно нужен векторный клипарт, орнаменты, подскажите где можно просто и бесплатно скачать

Елена Насонова

Не обязательно векторный - попробуйте высокого разрешения орнаменты с ленаголда. Если точно нужен вектор, а есть только пикселы - иногда получается трассировать.

Paruyr Bayramyan

на алдей точка ком. только там через файлообменники нужно качать.. . зато оно стоит того) )

Катюшка

NNM-Club - регистрируйтесь, там дофига графики можно через торрент скачать! не не надо париться со всякими файлообменниками и качать по 10 картинок

Кошк@ Рёв@

Векторный орнамент можно скачать тут http://ru.vectorpicfree.com/ornament/