Ирина Можаева

Где можно бесплатно скачать клипарты грамот и благодарностей в формате psd?

Мне это очень нужно для работы, но один минус, во многих сайтах предлагают сначала номер телефона, а потом зарегистрироваться. Где можно найти просто бесплатно скачать?

Илья Рябов

У меня есть PSD грамоты, благодарности, сертификаты, дипломы
более 500 штук
Разрешение файлов: 2480х3508
Все работы многослойны (PSD)

Если нужны - пиши в Агент.

Kalve .

Вообще-то вам нужно не в формате псд, а в формате аи или кдр или епс.