Гена

Файл PSD формат А4 с разметкой для стандартных визиток. Помогите найти, где скачать 🙂

Володимер Олiйник

Визитки не разрабатывают в Photoshop! И никто не будет делать такие бесполезные и никому кроме вас не нужные шаблоны. Откройте уже для себя направляющие и сделайте нужную вам разметку самостоятельно, потратив на это минуту времени

Татьяна Фруктова

Визитки собранные в PSD при печати выглядят не Ice.
Пробуйте в векторном редакторе сделать. А так вытаскивайте с края листа направляющие и размечайте.

Алкоголик Из Москвы

Дебил. При желании можно и в паинте визитки сделать!