Юл
Юля

Мультфильм с красивым танцем (песней и танцем) как в Рио или Мадагаскаре 3

Шавкат Шарипов

"Книга джунглей" (1967). Как и все мульты Золотой коллекции Диснея он содержит бездну оригинальной музыки и танцев. В "Книге" наиболее яркий танцевальный эпизод с королем обезьян и танец-песня Балу. http://www.youtube.com/watch?v=c9cWkUhZ8n4&feature=player_detailpage

Как известно, в мультах сначала пишется звуковая дорожка, а уже под нее создается видеоряд. Для создания "Книги" были привлечены музыканты и артисты экстра-класса того времени. Прямо с них "в живую" и были нарисованы художниками главные персонажи.

Дмитрий Лапин

Мультфильм Анастасия

Дмитрий Сидоров

Рапунцель Запутанная История
Тайна Мунакра.
Зачарованная
Храбрая Сердцем
Би Муви Медовый Заговор
Замбезия,
Братец Медвежонок,
Спирит Душа Прерий
Звездная Пыль
Приключения Тинтина Тайна Единорога
Принцесса И Лягушка,
Феи Тайна Зимнего Леса,