1 1

Песня в конце мультфильма Мадагаскар 3. Не про цирк!!

Подскажите что за песня в конце мультфильма Мадагаскар 3 играет. Там девушка поёт. НЕ ПРО ЦИРК!! ! там они все ещё на ээтом шаре собрались. Когда победили всех?!

Вот моя ссылка на видео вк. [ссылка появится после проверки модератором] Отличное качество. У кого интернет хороший перемотайте на минуту: 81:28. Там как раз эта песня играет. У меня быстро загружается.

[ссылка появится после проверки модератором] 73743274?z=video 73743274_163371277% 2Fvideos 73743274 пробелы уберите

...и вот это в начало ссылки: h t t p : / / v k . c o m / id также пробелы уберите... извиняюсь

Лия

Саундтрек http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4083431
Скорей всего это Firework - Katy Perry