Екатерина Шевченко

подскажите есть ли программа делаюшая дополнительный пароль пользователя

Есть ли программа которая делала бы 2 пароль пользователю без требования первого пароля чтобы вход в ситстему пользователя осушествлялся с 2 разных поролей

Ле
Лена

создайте еще одну учетную запись

Ни
Никита

Есть. Таких сайтов много где можно скачать такую программу. Только в яндексе нужно по правильному написать.

Оля Работяга

Можно создать второго пользователя и установить ему свой пороль.

Валька Чупина

Создай пароль для своей учётной записи .

Ев
Евгения

если home starter то никаких вторых учеток не получится создать.