Yura Borovik

Что происходит? после игры с другом в Dead Island в кооператив игра не сохраняется

Что происход? после игры с другом в Dead Island в кооперативе игра не сохраняется после запуска игры всё сначала с пролога даже отсоединялся и пару квестов сторонних выполнял всё слетает и папки с сохранениями которые находятся в Dead Island/out удаляются скажите что делать у моего друга тоже самое бесить уже начало 4 раз заного начинаем помогите пожалуйста.

Овик Тадевосян

Если вы используете пиратку - скачайте другую сборку и переустановите. При проблемах с лицензионным ПО возможно проблема в подключении к серверам.