Танюся Власова

Подскажите плз: ) есть ли простенькая бесплатная программа для учёта оборудования, компьютеров, комплектующих и тд

но только не 1с: ) спасибо:)

Валера

блокнот

Toshka

в акцессе набросай побырому, делов-то на одну трубку, а потом и на sql можно переехать и вуаля ты самый ценный сотрудник, который единственный знает как эта фигня работает, хехе.

Гу
Гузель

Если access не подойдет, то попробуйте универсальную программу учета. Она без программирования и бесплатна.

Лариса Феофилова

YuKoSoft Учет оборудования, инвентаря, ремонтов и обслуживаний

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

- Учет компьютеров, оборудования, программного обеспечения, комплектующих, расходников, инвентаря.
- Учет поломок и ремонтов оборудования. Контроль сроков ремонта.
- Учет выполнения собственных работ различных типов.
- Учет перемещений оборудования между филиалами.
- Ведение графика работы (расписания) сотрудников. - Печати инвентарной этикетки со штрих-кодом для оборудования.
- Возможность связывать объекты учета между собой, вкладывая несколько объектов в один.
- Закрепление объектов учета за сотрудниками и материально ответственными лицами организации.
- Ведение базы поставщиков и сервисных организаций.
- Многопользовательский доступ к единой базе с настройкой прав доступа пользователей по ролям.
- Возможность создания и настройки собственных свойств объектов.
- Возможность добавлять комментарии, изображений и файлы к объектам учёта.