Ка
Карина

подскажите на каком сайте можно бесплатно скачать программы для компьютера

Iriska ))))

в поисковик скачать бесплатно программы для ПК

Егор Заводнов

торренты. Torrentino точка ru например

Артём Филатов

Для бесплатных программ оф сайте. Для пираток торрент

Настя Малыгина

В поисковике набери что хочешь-сайт откроется-пользуйся и всегда наберай что нужно прямо в поисковик.

Евгения Федотова

!!!
Не связывайтесь с файлообменниками. В них могут быть несвежие версии, вирусы, смс и т. п. Все программы надо качать с сайтов производителей. Всегда последние версии, нет вирусов, нет смс. Сайт производителя всегда можно найти через поиск!