Марина Ефремова

Поскажите немогу зайти на сайт со своей почты как делала раньше со вчерашнего дня, пишет что ошибка, нет ни фото моих,

день назад заходила на сайт с электронки теперь немогу, Жду ответа

Анатолий Самойлов

Ц-Виндовс-Систем32-Драйверс-етс-открываем файл "хостс" с помощью Блокнота, удаляем все надписи ниже слова "Например", сохраняем, перезагружаем и вперед.