Евгения Мордакина

Если я куплю Точку доступа D-Link DAP-1360, нужно ли мне будет платить за интернет? И как он будет работать?

an
anna-semenova

вы купите лишь роутер, в него вставите ваш провод с интернетом, т. е. платить в любом случае придется. .

благодаря этому роутеру, можно будет по сути к 1 проводу подсоединить 4 ПК, + возможность подключаться через вайфай. .

ну а сама абоненская плата у вас не изменится, буду платить ровно столько же, сколько и раньше

Олеся Мыльникова

Платить надо всегда...