Азат

Есть точка доступа D-Link DAP-1155. Интересует на какое расстояние будет сигнал, чтоб я мог работать в интернете.

Саша Андрианов

От многих факторов зависит... От стен, помех, уст-в с которыми точка будет работать...

Владимир Миллер

зависит от разных обстоятельств. толщина стен, арматура, помехи. ну так в среднем максимум 10м.

Kamila

всё зависит от того где стоит. в 3х комнатной квартире брать будет а дальше уже с трудом.

На
Наталья

главный фактор - стены. В сортире может и не ловить, а вот на улице под окном комнаты на пятом этаже где стоит роутер - может поймать.