Святуся Смирнова

Не могу приконектиться к Wi-Fi сетке на Samsung i900 Witu через D-Link DAP - 1155

D-Link DAP - 1155 раздает ADSL соединение, шифрование сначало ставил, потом убрал, а Witu только соединяется к Wi-Fi, написано что Подключено, а Через браузер ни одну страницу не открывает. Пробовал разные браузеры. Как быть и что сделать?

Мешает, то что браузер пишет об отсутствии подключения.

Мария Соколова

А кто и как раздаёт ADSL-соединение? Проблема может быть как раз в настройках этого соединятеля.
http://www.dlink.ru/ru/products/2/1473.html

Марина Негожина

что мешает?