Ольга Семенова

«Человек состоит из трех слогов».

«Человек состоит из трех слогов» . В какой функции употребляется слово «человек» в данном предложении? (вопрос по основам теории коммуникации)

Андрей Мартынюк

Пример материальной суппозиции: "„человек“ состоит из трех слогов". Здесь слово "человек" обозначает не соответствующий реальный объект, а лишь его словесное наименование.