Ритатуля

Посоветуйте документалки, похожие на "Выжить любой ценой" или "Выжить вдвоем".

Уже пересмотрел все сезоны "Выжить любой ценой" и "Выжить вдвоем" + еще там где канадец сам с камерами на три месяца в дикой природе оставался. Люблю такое реалити. Посоветуйте пожалуйста, если есть что то еще?

Для Сереги, Спасибо, но уже смотрел, это канадец, который сам с камерами на природе ..

Анастасия Пронина

есть "Наука выживать" с Лесом Строудом
сам все серии с "Выжить любой ценой" и "Наука выживать" пересмотрел все серии!
да, он канадец, но он все серии по 1 неделе выживал, там 3 сезона!
я лично ищу про 2-х американцев, которые выживали среди племени и жили по их обычаям.... года 2 ищу, не могу найти...

**
*cтаська *

"Мужчина, женщина, природа" Я не должен был выжить.. .И тд.. .Посмотри спец раздел на канале дискавери http://idiscovery.ru/

Владимир Иванов

Ваш фильм не смотрела, но вот док. фильм о силе духа и вере в себя "Всё равно я встану"