ОК
Оксана Карцева

Как называется фильм про компьютерный вирус который забирает душу у людей они перестаю радоваться, доводид их до суицид

Короче это давний фильм и его как то показывали по СТС. Он про компьютерный вирус который не просто убивает людей а типо забирают душу, они теряют способность радоваться жизни и в конце концов доводят себя до суицида. Эту историю стала распутывать девушка у которой от этого повесился друг и с его компа после его смерти стали приходить сообщения с просьбой о помощи и эта девушка взяла его комп и понесла к одному человеку. В итоге они вместе стали заниматься этим делом, нашли создателя этого вируса он прятолся в квартире, которую всю обклеил красным скотчем (только так можно было спастись от этих монстров) . Затем у них не получилось уничтожить этих компьютерных монстров и они решили уехать туда где нету электричества. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ????

Юл
Юлия

пульс

Стас Басик

Фильм называется "Пульс"
http://www.kinopoisk.ru/film/103392/