Катерина Комарова

Как называется фильм про компьютерный вирус, убивающий людей?

В детстве я смотрел фильм про компьютерный вирус, убивающий людей. В фильме мне запомнилось несколько моментов. Главный герой был разносчиком пиццы (но это не точно) , людей, которые заразились вирусом раскраивало голову на пополам и в конце с главным героем то же и случилось.

Лена Горохова

Спидозный комп