На
Надежда

Фильм! Посоветуйте фильм!

Подскажите кино с таким сюжетом как в во всяких детективах. Когда, например, компания людей приезжает в особняк, выключается свет, а когда его включат один из них будет мёртв. Затем происходит ещё парочка таких случаев (а из особняка они выбраться не могут) и они начинают думать у кого есть мотивы, кто убийца? Заранее спасибо))

пункт назначения? нет ну это совсем не то

Рено Капелюшкин

Посмотри "НЕ ВИЖУ ЗЛА"..
Только там заключенные приезжают в заброшенную гостиницу наводить порядки. .
______________________
В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…

Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…

Ольга :)

Дьявол (2010 г) (только там не в особняке, а в лифте)

Catherine

пункт назначения

Ив
Иван

пасатри сериальчик, Декстер... очень афигенный

Евгений Хренов

Охотники за разумом
Идентификация
8 женщин

Оксана

зловещие мертвецы.

=M
=Zmn=- Myxamor

Десять негритят (1987 СССР)

Десять человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе — черные фигурки негритят, в каждой спальне — стишок на стене. «Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять» . Умирает человек — исчезает фигурка негритенка…

Танюшка Трихункова

да пожалуйста) )

"Дьявол (очень нравится)
"10 в списке мёртвых"
"13 приведений (мой любимый) "
"Экзамен"
"лифт"
"эксперимент"
"комната смерти"
"смертельный лабаринт"

Ол
Ольга

немного не в описание но детекитвчик: "девушка с татуировкой дракона"

Константин Андронкин

Посмотри сериал (там 15серий) Остров Харпера. Вот именно то, что ты хочешь и разгадка ну совсем неожиданная.