Михаил Панов

Подскажите пожалуста можно сделать так в игре сталкер чистое небо чтобы торговцы продаваль все что есть в игре оружие

оружие патроны к ним броня всевозмажная артефакты гранаты ну вопщем все

Ann __

это не так просто
ищи в инете " как прописать предмет в продажу торговцу в сталкере"

можно прописать несколько предметов. например квестовыую вещь которую по ошибке потерял а вот всю аммуницию прописывать-могут лаги начаться

Анна

есть Voron мод помоему, он спокойно прописывает тонны снаряжения которые выберешь: от детекторов до гранатометов, их можно и одеть или продать нпс, мод делался на "Зов припяти" об остальных играх незнаю