Асем

Сталкер. Чистое небо.

Захватил на болотах механизаторский двор, теперь в заданиях висит "удерживать позицию до прихода подкрепления", но хрен кто приходит.

Накип Д.

Подожди их, пока они не придут в двор, или пойди перебей других ренегатов. Ну или помоги тем чистонебовцам которые собираются идти но бывает что они не доходят.

Ирина Сабирова

Ну отойди чуть. погуляй вокруг и всё ок будет. у меня тоже самое было. но или это баг. можешь скачать другой репак или просто скачать сохранения
Или ты просто не всех убил

Алексей Жиляков

Брось ты его нафиг, освобождай что нибудь ещё или погуляй, поищи рюкзачки. Если рядом остаётся сопротивление, они могут вообще не дойти. Как правило чем меньше остаётся Ренегатов, тем больше становится бойцов Чистого неба. Чем больше настреляешь, тем быстрее закончишь.