Таис Московская

Сталкер чистое небо вылетает.

Установлены последние патчи, лицензионная версия. вылеты на всех локациях могут происходить. daemon и alcohol на компе нету,

Немного дополню: переустанавливал не один десяток раз, фиг знает, может это из-за видеокарты (radeon hd 4570)
на версии, на патче 08 и то меньше вылетов, чем на 10м

Александра

"могут происходить" вылеты могут происходить в любой игре

Кошк@ Рёв@

Ошыбки при вилетах есть? , и какой у тебя виндовс?

Вера Политаева

Не правльная устоновка у меня такое было 🙂

Ирина

Ну тут тяжело ответить.. . в свое время как ты наверняка знаешь она была неплохо забаганная.. . хрен его ...тем более если все патчи установлены.

Сергей Сорокин

После 07 у меня уже ни одного не было вылета. Может комп неподходящий?

Кр
Кристина

сразу после вылета открой блокнот --> правка --> вставить
появится описание вылета. то есть чего игре надо.