Karisha Akopyan

Сталкер чистое небо вылетает без сообщении об ошибке

Сталкер чистое небо вылетает без сообщении об ошибке, когда набазе долгарей взял задание выключить насосы в коллекторах, пошёл к какой-то норе неподалёку (на карте отмечена) захожу в нору, меня спрашивают хочу ли я перейти на другую локацию, нажимаю "да", и меня резко выкидывает в винду, до этого квиксейвился, при загрузке тоже вылетает, без сообщения об ощибке!! ! без суда и следствия. помогите кто чем может! Заранее спасибо.

Все сохранения перед норой тоже выкидывают в винду, ХР 32

Лиана

Что, даже "зеленого жука" нет? Попробуй сохраниться, перед "норой".

Сергей Троскин

Ты наверно когда играл в тень чернобыля пожелал чтоб зоны не было... .
вот он тебя и выкидывает на рабочий стол винды