Виктория Ольшакова

почему играю сталкер чистое небо а он вылетает

видио 128мб оперативная 2 гб прцессор 2.4 ггерц играю минуты три на низшеи графике а он вылетает в чём проблема как исправить

совместимость не помагает у меня было всё в порядке как перешол в рыжий лес так и началось

Лена Пур

У тебя какой виндоус? Если 7, то запути в режиме совместимости с хр

Наташа Романова

либо комп не тянит либо верия твоя не чиста (может с дополнениями)

Ар
Артур

Ошибку покажи какую пишет
(открой блокнот, нажми "правка" --> "вставить" то что вставится вставь в вопрос?