Ди
Диляра

Stalker Сталкер чистое небо. Играю неделю потом он виснет.

Помогите

Антон Коршунов

Перезапусти, и играй дальше. Можешь попытаться покопаться в логах ошибок, потом погуглить на эти ошибки инфу. Смени разрешение в игре, поставь статику.

Павел Мальков

Я считаю что, неделю играете не даёте компьютеру отдохнуть, вот видео-карта не выдерживает.

Мария Дзиндзюра

Косяк в самой игре, попробуй скачать другой репак.

Дима Батлер

Есть такие моменты где лагает нужно просто подождать

Нина Гончаренко

Во всех играх игровой процесс усложняется по мере прохождения. Задействуются скрипты, добавляются персонажи. В итоге система нагружается сильнее, чем в начале игры. И если у тебя игра начинает лагать или виснуть - снижай настройки.

Александр

Виснет как? Вылетает на рабочий стол с зелёным жуком? Просто изображение останавливается и только три кнопки помогают? Мало инфы. Рекомендую в первую очередь обратить внимание на конфигурацию вашего железа, скачать и установить последний патч и NoDVD.

Наталья Мороз

долго играешь, радиация убивает