Оксана

Тормозит сталкер чистое небо.

Раньше играл в сталкер чистое небо на самых высоких настройках. Через несколько месяцев чего-то случилось с компом, его забрали. Потом привезли. Там стоял windows 7.Установил сталкер, а он жутко тормозит на тех же настройках, чё за хрень?? ?
Комп: Intel Core i5 CPU, 3.20 GHz,64 бита, 2 гб ОЗУ,
Видюха: Nvidia Geforce 460

Светлана Николаева

Может там и параметры компа поменялись пока увозили... а так винду переустанови, может засрали ее

Наталья Шашурина

Может выдрали хорошее железо и воткнули амно? Зачем отдавали то?