Maksim Andreev

Сталкер чистое небо. Моды

Люди добрые, помогите. Подскажие моды для вышеуказанной игры с изменением сюжетной ветки и разумеется другими доработками, а то сам искал, находил просто изменение самой игры с ориг сюжетом, просто я только что его прошёл и заново одно и тоже проходить мне не в кайф.

Юлия Смирнова

Ищи на фансайтах СЮЖЕТНЫЕ моды.

Галина Смирнова

Есть моды :повелитель зоны, зомби мод, терминатор мод, быстрые ноги, бездонный рюкак и т. д погугли найдешь=)