Александр Терновский

Вопрос по сталкер чистое небо!

Доброго времени суток! У меня к вам небольшая прозьба, если кто то ещё играет, или у кого то установлен Сталкер Чистое Небо, то не могли бы вы мне скинуть один фаил! А если быть точнее то мне нужен "configs.db" вот путь до него "С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо\resources" ну либо кому то будет понятнее то в корне игры в папке resources находится этот фаил! Буду искрени благодарен тому кто его залёт на яндекс. диск и скинет сюда ссылочку (любо куда вам удобнее) .

З. Ы я просто хотел немного редактировать этот фаил и теперь игра ошибку кидает 🙂 А переустанавливать неохота, тк. боюсь потерять сейвы!)

Юлия Кашина

Скопируй сейвы на всякий случай и переустанавливай.