Иван Кривошеев

Подскажите сайт для подработки выпускникам и преподавателям ВУЗов

Aleko Cxadadze

Добрый вечер! Стартовал новый проект, я вступила 16.10.2012. Мой личный доход 7000 руб за 1,5 недели. У меня представительство НПФ в городе и мои сотрудники очень быстро осознали этот проект, точнее его выгоду)))) ) Теперь поднимаем соседние города)) ) на доход в размере 70 000 планирую выйти через 3 недели. для участия требуется не большое капиталовложение в размере 300 рублей