Katalogdream Страна Мечты

в таиланде есть магазины брендовой одежды армани, гуччи?? тп

Наталья Силаева

эти магазины есть в любой стране, таиланд не исключение, езжайте отдохнёте и скупитесь!

Татьяна Брызгунова

Ессесно, их и шьют там же: -)

Елизавета Виноградова

Нахрена они тебе там?)) ) Извините. Домой заказывай через офиц. сайт все что хочешь?

Наталия Бейльман

Неплохие магазины и цены в Дьюте Фри в Бангкоке. В Торговых центрах тоже есть.