Юлия Фролова

народ подскажите как называется кино

.народ подскажите как называется кино в котором чувак борется с террористом, который звонит ему по телефону и говорит какое то задание. и это задание идет как за раунд.. народ подскажите как называется кино в котором чувак борется с террористом, который звонит ему по телефону и говорит какое то задание. и это задание идет как за раунд.

Вячеслав Багаев

Крепкий орешек 3: Возмездие http://www.kinopoisk.ru/film/8162/

Коля И Виолеттик Кузьменко

По всей видимости речь идет об одной из серий Крепкого орешка с Брюсом Уиллисом и Сэмуэлем Л. Джексоном.. . Хотя подобный сюжет был в еще нескольких фильмах.

Св
Светлана

вообще в голливуде много таких наснимали